• Пн - Пт с 9.00 - 18.00

Весна, цветы и комплименты…

   Наступает долгожданная весна. А это значит, в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник – Международный женский день - 8 Марта. Этот день согревается лучами солнца, женскими улыбками и россыпью цветов. В ГБУСО «РЦ «Бодрость» в г. Медногорске, сотрудники Центральной библиотеки провели интересную и веселую программу «Весна, цветы и комплименты». Женщины и девушки пришли нарядные и веселые в предвкушении праздника.

  Дети сказали мамам много добрых, теплых слов  и  подарили им песни.  В конкурсной части программы ребята составляли весенние букеты для мам.  В веселых подвижных играх принимали участие и дети и родители. Участники мероприятия соревновались в различных конкурсах и порадовали своим артистизмом, смекалкой, находчивостью. Улыбки и радостное настроение вызвало творческое выступление девочек в конкурсе «Самая обаятельная и привлекательная». После выступления детей, многие мамы были растроганы до слез.

  Пусть всегда улыбаются ваши сердца, а ваши души наполняются светом. Пусть вас ласково согревает тепло близких и внимание друзей!

©Дина Молодыченко


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»