• Пн - Пт с 9.00 - 18.00

Виниловые наклейки

Мы стараемся сделать жизнь ярче и необычнее. Меняем себя и обстановку вокруг. Интерьер нашего дома должен быть притягательным и комфортным, необычным и интересным. Как же можно преобразовать его не прибегая к кардинальным мерам? Все просто – Виниловые наклейки!

Винил – химическое соединение поливинилхлорид, полностью безопасное для человека. Из него делают полиэтиленовые пакеты, детские игрушки, тюбики для крема и зубной пасты, грампластинки и многое-многое из того, что окружает нас каждый день.

Наклейки большие и маленькие, цветные и однотонные. Любые разнообразные узоры и надписи, персонажи всевозможных фильмов, прекрасные растения, животные… Все, что только может придумать ваша фантазия.

Наклейки выполняются из долговечной и водостойкой пленки, которая состоит из нескольких слоев: основы (собственно пленки), пигментов (от них зависит цвет изображения), подложки (она изготавливается из бумаги с нанесением силикона) и клеевого слоя (именно он держит изображение на поверхности).

Нанесение наклеек не составит особого труда. Всего за несколько минут вы, в одиночку, сможете нанести их на любую поверхность. Можно украсить стену, потолок, дверцу шкафа, шкатулку, массу других вещей, сделать их неповторимыми и красивыми. Эффектная картинка скроет дефект или небольшое повреждение. Также легко в пару движений вы сможете избавиться от наклейки, если она вам разонравиться или потеряет насыщенность цвета.

В любом случае виниловые наклейки могут заметно преобразить интерьер. Они добавят красок в повседневную жизнь.

Подробную информацию о том как и где заказать наклейки вы найдете в группе "Медногорский винил"

В статье использована статья сайта: https://www.bestvinyl.ru/

Заведующая отделом автоматизации
Дина Молодыченко


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»