• Пн - Пт с 9.00 - 18.00

Веселый шарж

    Если Вы хотите подарить оригинальный стильный подарок, то для этого несомненно подойдет веселый шарж!

   Шарж для подарка — будет уместен как на День Рождения, юбилей, так и на свадьбу да и просто в подарок.  Веселые шаржи будут с радостью приняты всеми.
    Шарж с фотографии — это очень современное, прикольное изображение нарисованное с вашей фотографии, искаженный портрет человека, с некоторыми признаками сходства, с характерными чертами характера относящимися к определенной личности, взятые из жизни.
    Есть несколько основных разновидностей шаржей по любым фото на заказ.
• Портрет в определенном стиле.
• Сюжетный необычный шарж, где присутствует сюжет, соответствующий профессии, увлечениям адресата. Используя фото в работе, художник делает рисунок с элементами какого-то события, например, свадьбы или защиты диплома.
• Дружеский групповой шарж по фотоснимку. Изображается несколько человек. В композиции прослеживается некая общая идея.
• Шарж предметный на заказ по фото: здесь в качестве героя выступает предмет, например, любимое авто.
• Шарж на животное по фото на заказ, на котором изображен домашний любимец.
Сделать такой шарж можно практически на любой поверхности. Нанести сюжетный оригинальный шарж на футболку или кружку. Заказать необычный шарж на холсте. Сделать яркий мультяшный арт из вашего фото онлайн на фотобумаге и вставить в рамку. Такой шарж на натуральном холсте смотрится как картина.
    Чтобы получить эксклюзивный рисунок, достаточно просто обратиться к нашему специалисту, все координаты в нашей группе ВК Медногорский винил https://vk.com/vinilius.

 

В статье были использованы материалы https://blog.rubrain.com/sharzh-risunok-na-zakaz-otrazhayushhij-harakternye-osobennosti-geroya.html

Заведующая отделом автоматизации Д.М. Молодыченко


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»