• Пн - Пт с 9.00 - 18.00

Наклейка на авто

Простой и бюджетный вариант придать индивидуальность своему автомобилю - виниловая наклейка. Типовой автомобиль может превратиться в яркое, красочное произведение. Цифровая печать позволяет выделиться из толпы и сделать свою машину непохожей на другие. Идея может быть любой, связанной с вашим увлечением, привычками или особым событием. Например, ко Дню Победы или в связи с рождением доченьки или сыночка.

Наклейка может располагаться на капоте, заднем стекле, двери, крыле, бампере, фаре и даже на лобовом стекле – важно, чтобы изображение не мешало обзору водителя. Перенос винила на автомобиль напоминает процесс нанесения тонировочной пленки на стекло. Это можно сделать самостоятельно. Главное правильно подготовить поверхность. Место для наклейки нужно очистить от грязи и пыли, обезжирить и высушить. Изображение разгладить и хорошо прижать.

При желании надоевшую картинку можно удалить без вреда для авто. Кроме того, с помощью винила можно скрыть дефект. А еще наклейка может стать отличным подарком автомобилисту.

© Дина Молодыченко


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»