• Пн - Пт с 9.00 - 18.00

С Днём рождения, Медногорск!

Медногорцы, наш родной город встречает 83-й день рождения! Каждый день, ставший историей, был неповторим и значим своими событиями. Город основан на доброй славе, мужестве, трудолюбии и мастерстве его жителей. Сегодняшние успехи и достижения – это заслуга старшего поколения медногорцев, первостроителей, пронесших любовь и преданность своему городу через всю свою жизнь, разделивших с ним радости и горести, первые победы и трудные времена. Молодые жители достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития Медногорска.
Мы преодолеем сегодняшние трудности, опираясь на накопленный богатый потенциал предыдущих лет и целенаправленно работая на перспективу. Несмотря на испытания, впереди у нас много планов и начинаний: растить детей и воспитывать нашу молодежь, поддерживать старшее поколение, создавать новые предприятия, строить жилые дома и объекты социального значения.
Медногорцы, желаем вам крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!
С Днем рождения, любимый город!
Image

Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»