• Пн - Пт с 9.00 - 18.00

Фото на холсте в стиле «дрим-арт»

Стиль dream-art (в переводе с английского «dream» - мечта, «art» - искусство, читается «дрим-арт») - популярная техника выполнения портрета. Она подразумевает выделение деталей, контрастность и насыщенность оттенков. Помимо работы над фоном, мастер совершенствует сам снимок. Дефекты или неровности устраняются с помощью магии фотошопа. В результате получается идеальный портрет.

Не зря эта техника пользуется популярностью в роли подарка. Яркое и красочное оформление пронизано атмосферой праздника! Это не рутинное селфи или скучный классический портрет. Здесь чувствуется фантазия, вдохновение и мечта. Кто откажется от подобного на свой день рождения или, например, юбилей? Практика показывает, что портрет в стиле dream-art (портрет мечты!) всегда вызывает фурор на любом празднике. 

Много зависит и от печати. Краски не просто покрывают полотно, а «вбиваются» в его волокна, что гарантирует: изображение не потрескается с течением времени. Для дополнительной защиты картину покрывают лаком. Стильный портрет можно оформить в багет, который будет сочетаться с интерьером и цветовой гаммой картины. Для такого современного стиля подойдут тонкие минималистические рамы из цветного пластика. Не стоит заказывать классический багет под дерево, да еще и с позолотой.

А теперь о главном, картину в стиле dream-art можно заказать в нашей библиотеке. Обращайтесь в отдел автоматизации (переулок Советский, дом 3, центральная городская библиотека)

Использованы материалы сайта Print4You  

© Дина Молодыченко


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»