• Пн - Пт с 9.00 - 18.00

Детские виниловые наклейки на стену

Детство - удивительное время. Каждому родителю хочется окружить своего малыша особенной заботой и вниманием. Причем здесь важна каждая деталь - от игрушек до интерьера.

Детские наклейки на стену - прекрасная возможность преобразить комнату в мир детства и сказок.

Разнообразные и яркие сюжеты: персонажи любимых мультфильмов, зверята, воздушные шары, ростомеры, фоторамки, обучающие и т.д. Стикеры красочные и подходят для все видов поверхностей и, что главное, они очень просты в использовании и доступны по цене. Наши виниловые наклейки позволят менять интерьер комнаты Вашего ребенка так часто, как Вы это захотите! Ведь стикеры не оставляют следов и не портят стены.

Превратите декорирование детской комнаты наклейками в увлекательное занятие вместе с Вашим ребенком. Позвольте ему поучаствовать в процессе украшения стен, что ему, несомненно, понравится! Интерьерные наклейки также являются отличным декором для детских садов, подойдут для украшения коридоров и подъездов.

 

В статье использована статья сайта: https://www.wallbeauty.ru/vinilovye-nakleyki-na-stenu/v-detskuyu/

Зав отделом автоматизации   Д.М. Молодыченко

 


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»