• Пн - Пт с 9.00 - 18.00

Бессмертный полк Онлайн

Мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев. В этом году шествие Бессмертного полка снова пройдет в онлайн формате. Участие в нем могут принять жители всех регионов.

Расскажите о своем герое и примите участие в шествии «Бессмертный полк Онлайн». Для того, чтобы фотографии ветеранов были включены в трансляцию и приняли участие в виртуальном шествии, до 7 мая 2021 года необходимо подать заявку на сайте проекта «Бессмертный полк».

Принять участие в проекте можно также через ресурс «Банк Памяти» и мини-приложения «Бессмертный полк» в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте – они доступны в разделе приложений этих социальных сетей.

Организаторы отмечают, что участники акции будут заранее оповещены о времени прохождения их Героя в строю «Бессмертного полка». Также можно будет поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»