• Пн - Пт с 9.00 - 18.00

Визитка

Визитка — это самый востребованный полиграфический продукт и обязательный аксессуар делового или творческого человека. Внешний вид и контактная информация на компактном кусочке картона способны многое поведать о его обладателе или организации, которую он представляет.

Существуют персональные, рекламные и корпоративные визитки в классическом или креативном исполнении.

Доверьте изготовление макета профессиональному дизайнеру. Не принуждайте дизайнера в точности повторить визитку другого человека. Важно понимать, что дополнение содержания визитки даже одним словом, порой требует полного изменения макета.

Если вы стремитесь к корпоративному стилю, то обязательно предупреждайте об этом дизайнера, и он посоветует такой макет, который позволит сохранить фирменный стиль при увеличении или уменьшении объёма размещаемой информации.

Если вы впервые заказываете визитные карточки, либо полностью хотите изменить дизайн, обратитесь к профессионалу для разработки или прорисовки логотипа, а не используйте некачественную копию логотипа, скачанную из интернета.

Благодаря профессионализму специалиста, библиотека может воплотить в жизнь все ваши фантазии, сделав визитки оригинальными, качественными и запоминающимися.

©  Дина Молодыченко


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»