• Пн - Пт с 9.00 - 18.00
  • МБУК
  • МБУК

Календари для дома

Перед наступлением Нового Года мы часто задаемся вопросом, что подарить своим близким, друзьям или коллегам по работе, и очень часто поиски заканчиваются покупкой обыкновенной безделушки...

Теперь не надо тратить время на поиски и ломать голову! Настенный календарь с изображением вашей семьи, друзей или коллег по работе — лучший подарок на целый год.

Особое предложение нашей библиотеки — изготовление квартальных календарей. Квартальные календари очень удобны, так как отображают сразу три месяца — текущий, а также прошедший и следующий. Квартальные календари сложнее обычных, так как в них используются специальные крепежные элементы из металла или пластика. Тем не менее, сама печать календарей осуществляется на том же скоростном оборудовании.

Изготовление квартальных календарей в нашей библиотеке — это гарантия быстрого выполнения вашего заказа и высокого качества изделий!

Подробную информацию о том как и где заказать календари вы найдете в группе "Медногорский винил"

В статье использованы статьи сайтов: 

www.i-copy.ru

www.narvakoit.ee


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»