• Пн - Пт с 9.00 - 18.00

Быть волонтером – это здорово!

   Поздравляем с праздником волонтёров-культуры!

   Встреча волонтёров-культуры в центральной городской модельной библиотеке стала признанием нашего труда и вклада в развитие культурной жизни Медногорска.

  Городская модельная библиотека — это не только место, где можно найти интересную литературу, но и целый культурный центр, где проводятся различные мероприятия и акции. Именно благодаря вам, добрым и отзывчивым волонтёрам, наша библиотека стала настоящим местом встречи и вдохновения для многих жителей города.

  Открытая душа и добросердечие, которыми вы обладаете, неоценимы для нас и для всех, кто сталкивается с вашей помощью и поддержкой. Вы становитесь вдохновителями и примером для людей, показывая, что через волонтёрство можно действительно изменить мир к лучшему.

  Отдельно хотим поздравить Ларису Акимову с заслуженным признанием. Ее наставничество среди волонтеров, вклад в развитие культурной жизни Медногорска заслуживает особого внимания и благодарности. Мы надеемся, что ее работа вдохновит других на принятие активного участия в культурных проектах и событиях города и нашей библиотеки.

  Делайте добро, приносите пользу не только в библиотеке, но и городу, вдохновляйте окружающих дарить помощь и поддержку.

 

© Галина Гусева


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»