• Пн - Пт с 9.00 - 18.00
Приглашаем всех желающих принять участие в «Литературном диктанте». Это ежегодная Международная просветительская акция, организованная Мурманской областной научной библиотекой.
Литературный диктант — это 20 вопросов, посвященных русской литературе от классики до современности. Стать участником диктанта может любой желающий. Для этого нужно 29 сентября посетить площадку диктанта в своем городе и ответить на вопросы в письменной форме.
Отличников и победителей диктанта ждут призы и, конечно, всенародная слава!
В этом году «Литературный диктант» состоится 29 сентября.
С 19 сентября на сайте https://литдиктант.рф в разделе «География проекта» вы сможете посмотреть все площадки и выбрать удобную для вас рядом с домом или работой.
В Медногорске поклонников, любителей и профессионалов в области русской литературы любых возрастов 29 сентября ждет центральная городская детская библиотека. Адрес библиотеки: улица Советская дом 8 (контактный телефон 3-26-92). У нас вы с помощью «Литературного диктанта» проверите свои силы.
Пишите Диктант вместе со всей страной!

Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»