• Пн - Пт с 9.00 - 18.00
Библиотека-филиал № 4 приняла участие во Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием». В качестве спикера на мероприятии библиотеки выступил генеральный директор АО МЭЗ «Уралэлектро» Вадим Савицкий. На встречу с этим, без сомнения, интересным собеседником были  приглашены старшеклассники школы № 7.
Библиотекари в форме презентации представили спикера слушателям, познакомив ребят с его биографией. Вадим Леонидович поделился секретами своего успеха, рассказал о том, как ему удалось пройти путь от простого металлурга до генерального директора. Он оказался прекрасным собеседником, легко нашел общий язык с подростками. Школьники  слушали, задавали вопросы, интересовались обстановкой на «Уралэлектро» и делились своими мнениями. В завершении встречи Вадим Леонидович пожал руку каждому слушателю, пожелал отличных оценок и подарил автобиографический буклет.

Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием» организована Российским обществом «Знание» при поддержке Минпросвещения России и Министерства науки и высшего образования России. Акция проходила с 1 по 9 сентября и охватила сотни тысяч школьников и студентов как в городах-миллионниках, так и в самых удаленных уголках страны. Ее цель – передача молодёжи одной из главных ценностей современного общества – достоверные и полезные знания.


© Ирина Шуляк


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»