• Пн - Пт с 9.00 - 18.00

Секрет семейного счастья

Семья – это самые любимые, дорогие и близкие люди. Семья, живет своими радостями и заботами. В ней поддерживают друг друга и умеют ценить каждую минуту, проведённую вместе. Люди встречаются, чтобы посвятить друг другу всю свою жизнь, чтобы делить на двоих все радости и неудачи.

Байтурины - молодая семья. Мама, папа и двое замечательных детей - Денис и Вилена. В этой дружной семье есть хорошие традиции - совместные поездки на природу и занятия спортом, семейные домашние праздники. Вместе они участвуют и в соревнованиях. Так в День семьи, любви и верности Байтурины приняли участие в квесте «Секрет семейного счастья». На каждой станции семья дружно выполняла все предложенные задания и уверенно шла к победе. Они успешно решили головоломки «Ханойская башня» и «Семейная рыбалка», выдержали веселый конкурс «Поварня» и испытания интеллектуальной станции «Соображайка». На каждом этапе семья получала кусочек пазла, чтобы в конце собрать слово в котором заключен «секрет семейного счастья». Для семьи Байтуриных это заветное слово – любовь.

«Все счастливые семьи похожи друг на друга…», — заметил великий писатель Лев Толстой. Ведь в этих семьях царят доверие, уважение и любовь.

© Юткина Ольга


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»