• Пн - Пт с 9.00 - 18.00

Фрезеровка из ПВХ

Фрезерная резка — технология, с помощью которой создаётся нестандартная по форме и тем запоминающаяся реклама. А фрезерный станок здесь словно волшебный инструмент, с помощью которого в короткие сроки качественно вырезаются изделия составленные из оригинальных замысловатых фигур по дизайнерским эскизам.

Такой метод применяется при изготовлении наружной или интерьерной рекламы: вывески, объемные буквы, световые и несветовые короба нестандартных форм. Или для выставочного и промо-материала, например - хардпостеры, вырезные указатели и другие элементы для проведения брендовых мероприятий.

Производство рекламы является неотъемлемой частью любой торговой точки, не зависимо от ее размеров и уровня клиентов. Изготавливая вывески мы создаем визитные карточки для магазинов и торговых центров. Визитка является лицом любого сотрудника компании от менеджера до директора.

Использована статья сайта:        https://damaxstudio.com/frezerovka.html

© Дина Молодыченко


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»