Не случайно, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, день 8 марта занимает особое место. А что же мы можем сделать для мамы в этот день, как порадовать ее? Прочитать стихотворение, спеть песню, нежно обнять маму, а еще подарить то, что она будет хранить всегда – это подарок, сделанный своими руками.
6 марта для учащихся четвертого класса коррекционной школы библиотекарь провела мастер-класс по аппликации из бумаги и рисованию цветными карандашами «Прическа для мамы». Аппликации получились разнообразные, красочные и неповторимые, ведь каждый украшал их по-своему.
Такие подарки несут в себе глубокие эмоции и чувства. Они становятся способом выразить признательность, уважение и восхищение к женщинам всех возрастов. Получив его, женщина видит в ней не только красивый дизайн, но и заботу, вложенную в каждую деталь. Это создает тепло и радость в ее сердце.
© Анна Ткаченко