• Пн - Пт с 9.00 - 18.00
  • МБУК
  • МБУК

Фото на холсте в стиле "Дрим Арт"

Фото на холсте в стиле «Дрим Арт».

       Портрет в стиле «Дрим Арт» — это буйство красок и позитивных эмоций. Данный вид обработки создаётся художником на графическом планшете, после чего печатается на холсте. Особенностью данной техники, является проработка художником всех тонких линий, добавления ярких красок и брызг, больше насыщенности и красочности, что помогает выделить этот стиль среди других. По желанию, вы можете дополнительно заказать обработку настоящими краскам, после отрисовки на планшете, для получения более фактурных мазков и ещё более привлекательного вида.

       «Дрим Арт» - это стиль превращающий простую фотографию в современное произведение искусства. Яркие, но вместе с тем нежные цвета, отлично гармонируют с нежными женскими чертами лица. Напечатав такое изображение на холсте в виде картины и оформив в рамку, вы вызовите бурю восторга от виновника торжества.

       Яркие тона, любимый снимок, немного компьютерной обработки и получится «Дрим Арт» на холсте по фотографии– оригинальный предмет интерьера и удачный подарок. Приглашаем Вас в Центральную библиотеку!

Заведующая отделом автоматизации

 Д.М. Молодыченко


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»