• Пн - Пт с 9.00 - 18.00
  • МБУК
  • МБУК

Библиотекарь - это модно

       Сегодня библиотекари работают не только с бумажными носителями информации, но и с компьютерным оборудованием, информационными технологиями, активные пользователи социальных сетей, активные участники и организаторы акций и мероприятий. Мероприятие «Библиотекарь – это модно», посвященное Дню библиотекаря прошло в Реабилитационном центре «Бодрость».

       Сотрудники отдела автоматизации Центральной городской модельной библиотеки провели с отдыхающими игровую программу. Ведущие провели командные конкурсы: команды строились по длине волос, по размеру обуви, по алфавиту имен, команды строили игроков в форме квадрата, треугольника, ромба и других фигур.

       В музыкальном батле, приняли участие представители «старшего поколения» и «молодежь» из отдыхающих, который принес бурю восторгов!

       Многие игры помогли познакомиться и сплотиться, расположили к общению друг с другом. «Мега-мозг» тренировка для мозга, где участники отгадывали - ребусы, загадки, продолжали пословицы!

       В этот вечер было много улыбок и смеха, позитивных эмоций и отличного настроения.

  

Заведующая отделом автоматизации МБУК «ЦБС г. Медногорска»

                                                                Д.М. Молодыченко


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»