• Пн - Пт с 9.00 - 18.00

Здравствуй, осень!

В селе Рысаево прошёл праздник «Здравствуй, осень!», организованный силами участников клуба «Позитив». Спонсором мероприятия выступил  предприниматель С.Н. Золотарев. Музыкальное сопровождение праздника взял на себя М Ф. Куватов.

На площадке возле школы 24 сентября было очень весело. Детей, желающих принять участие в игровых конкурсах, было очень много. Ребята с удовольствием, бегали, прыгали в мешках, носили воду в стаканы, пытались пронести маленькие арбузики между колен. Всем было весело. Много смеха и радости принес музыкально-игровой конкурс со стульями, в котором участвовали и взрослые. Ф.Г. Кускильдина провела зарядку для ума – викторину, в котором надо было вспомнить пословицы и поговорки. Немало желающих спеть песню или рассказать стихотворение собралось у «свободного» микрофона. Тут тоже отличились юные жители села. Блюда участников конкурсов кулинарии и зимних заготовок оценивало жюри. Победители получили призы, но без приятных сюрпризов не остался никто.

После игр и танцев все бесплатно пили чай из самоваров, угощались дарами осени, свежеприготовленным ароматным пловом и шурпой. Много зрителей собрала выставка «Рысаево в лицах» из фотографий разных лет. Рысаевцы получили на празднике заряд хорошего настроения и позитивный настрой!

© Фатима Кускильдина


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»