• Пн - Пт с 9.00 - 18.00
Творческий проект «Лето в парке» в нашем городе продолжается. Вечером 22 июля за досуг медногорцев отвечала центральная городская библиотека. Ее сотрудники предложили провести «Лето без риска» и в хорошей компании. Ведущие Лариса Акимова и Евгения Никулочкина поделились со зрителями правилами безопасного поведения в самых разных ситуациях: на улице, в доме, в Интернете, а также рецептами здоровья и спасения от стресса.
Горожанам предложили поучаствовать в беспроигрышной познавательной лотерее со сладкими призами и веселыми, полезными рекомендациями. Волонтеры подарили зрителям памятки о том, как помочь себе в жару, что делать при солнечном ударе и про безопасность на воде.
Музыкальные подарки в этот вечер преподнесли Радик Халимов и Петр Сепетов. Посвященные актуальным темам поэтические строки прозвучали в исполнении Татьяны Чуркиной. Медногорску признавались в любви Валентина Букреева и Вера Пышненко. Зарисовками о природе из цикла «Настроение» поделилась Надежда Белобрюхова. А Валентина Панова пригласила слушателей пройтись по аллеям старинного театра. Острое выступление Петра Гудина и эмоциональные строки Лилии Канчуриной завершали вечер.   
Особая атмосфера позволила полезным советам прозвучать не скучно, а чуть-чуть с юмором, и весь вечер прошел под знаком отличного настроения.

Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»