• Пн - Пт с 9.00 - 18.00
  • МБУК
  • МБУК

Свадебная монограмма

     Свадьба – это прекрасное событие. Этот день наполнен любовью, красотой, рядом любящие родственники и друзья. Прекрасно, когда пары, связавшие себя узами брака, проходят совместный жизненный путь рука об руку. В самый лучший день в жизни жениха и невесты должно быть все на высоте и без чрезвычайных ситуаций.

   Одним из организационных декоров вашей свадьбы станет свадебная монограмма. Свадебная монограмма - это уникальный элемент свадебного декора, который помогает подчеркнуть индивидуальность и уникальность молодоженов. Семейная монограмма – символ союза, переплетенные инициалы молодоженов. Это не просто одноразовое украшение на торжестве, но полностью уникальный знак, который будет сопровождать супругов на протяжении всей жизни. Инициалы жениха и невесты, выполненные красивым шрифтом, из ПВХ пластика, усложненные изображения сочетания начальных букв, оформленные вензелями. В монограмму для свадьбы можно вписать 2, 3 или даже 4 буквы, иногда к ним добавляют дату самого торжества.

   Свадебная монограмма – отличный способ сохранить теплые воспоминания о важном дне в жизни семьи. Украшение торжества – далеко не единственный способ использовать такую эксклюзивную деталь. В будущем она может стать чудесным обрамлением для свадебных фотографий.

 

Заведующая отделом автоматизации   Д.М. Молодыченко


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»