• Пн - Пт с 9.00 - 18.00

Милый сердцу уголок. Средняя школа № 2

   Средняя школа № 2 в этом году отмечает 50 – летний юбилей. Я ее выпускница 1996 года. Школа дала нам прочные знания практически по всем предметам, но особенно запомнилась литература, потому что крометрадиционных уроков мы знакомились с творчеством писателей в школьном литературно-историческом клубе «Зеркало» под руководством Елены Алексеевны Козелковой и Ольги Леонидовны Павлениной. Листая семейный фотоальбом, я нашла фотографии с заседаний клуба «Зеркало». На одной из них - литературный вечер, посвященный творчеству Сергея Есенина «Я сердцем никогда не лгу». Я исполняла рольЖенщины в черном – Надежды Вольпинг.  Елена Алексеевна была нашим классным руководителем, и благодаря ей наша школьная жизнь была очень интереснойи насыщенной, а класс стал большой дружной семьей.

   Я желаю родной школе процветания и успешных учеников, а всем учителям –  здоровья, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни.

 ©Елена Аникиенко



Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»