• Пн - Пт с 9.00 - 18.00
  • МБУК
  • МБУК
  • МБУК

Брелочки с фото

 Брелоки сегодня - это не только необходимый атрибут нашей повседневной жизни, но и, в каком-то смысле украшение, которое всегда при нас. Вряд ли хоть кто-то из Вас может представить себе нашу жизнь без брелока. Брелоки повсюду: на ключах, на мобильных телефонах, на рюкзаках и даже на кошельках.

 Брелок с фотографией близкого Вам человека, домашнего питомца является оригинальным подарком любимому человеку, друзьям, а также самому себе.

   Фото-брелоки также можно использовать в качестве своеобразного рекламного хода: брелок с логотипом Вашей фирмы или изображением продукта, выпускаемого Вашим предприятием - это один из наиболее подходящих сувениров для проведения выставки, конференции, семинара и т.д. Фирменная символика Вашей компании на брелоке всегда ненавязчиво будет сопровождать его владельца.

 Новая фишка – Брелок с QI-кодом, который способен вместить большое количество информации, доступ к которой можно получить мгновенно, отсканировав изображение!

В статье использована материалы сайта: https://photo.yarkiy.ru/gifts/brel

 ©  Дина Молодыченко


Библиотеки являются общедоступными информационно-культурными и просветительскими центрами Медногорска.

Они формируют информационную среду города, предоставляют горожанам нужную информацию и литературу, организуют интеллектуальное общение и культурный досуг. Подробнее

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Медногорска»