1. |
17 |
АБРАМЕНКО Иван Иосифович |
1905 |
дежурный по станции |
станция Блява Оренбургской железной дороги |
ТО УНКВД по Оренбургской области 20.03.42 (умер на следствии) |
17.04.89 |
2. |
109 |
АЛЯКИШЕВ Семен Иванович |
1894 |
ассенизатор «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
16.08.89 |
3. |
158 |
АНТИПИН Александр Алексеевич |
1906 |
начальник железнодорожного отдела |
разъезд № 10 Оренбургской железной дороги |
Военной коллегией Верховного суда СССР 11.02.38 |
10.06.58 |
4. |
239 |
БАБАНИН Иван Никифорович |
1897 |
старший бухгалтер «Ормедьзолото» |
село Никитино, Кувандыкский район |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 16.09.37 |
29.05.89 |
5. |
248 |
БАЕВ Илья Андреевич |
1892 |
начальник разъезда №10 Оренбургской железной дороги |
Военной коллегией Верховного суда СССР 11.02.38 |
10.06.58 |
|
6. |
321 |
БАРАНОВ Михаил Васильевич |
1895 |
рабочий «Ормедьзолото» |
10-й разъезд Оренбургской железной дороги, Кувандыкский район |
Военной коллегией Верховного суда СССР 21.09.37 |
06.11.75 |
7. |
372 |
БАШЛЫКОВ Алексей Давыдович |
1886 |
член ВКП(б), начальник отдела кадров, лесная контора треста «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
Военной коллегией Верховного суда СССР 11.02.38 |
29.10.57 |
8. |
378 |
БЕЖЕВОЛЕНСКИЙ Леонид Евлампиевич |
1895 |
поселок Сара, Оренбургская область |
Военным трибуналом ПриВО 09.10.37 |
21.07.56 |
|
9. |
408 |
БЕЛИКОВ Петр Семенович |
1884 |
грузчик |
станция Блява Оренбургской железной дороги |
Военной коллегией Верховного суда СССР 11.02.38 |
10.06.58 |
10. |
436 |
БЕЛОЗЕРСКИЙ Леонид Алексеевич |
1897 |
рабочий завод лесосплава «Ормедьзолото» |
город Кувандык |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 16.09.37 |
26.05.89 |
11. |
465 |
БЕНКИН Самуил Иосифович |
1899 |
член ВКП(б), секретарь райкома ВПК(б) |
Кувандыкский район |
Военной коллегией Верховного суда СССР 29.01.38 |
28.05.57 |
12. |
483 |
БЕРЕЗОВСКИЙ Янкель Шаевич |
1906 |
электромонтер, «Ормедьзолото» |
поселок Никитино, 10-й разъезд Оренбургской железной дороги |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 29.12.37 |
13.11.89 |
13. |
506 |
БИБИКОВ Гарифулла Мухутдинович |
1892 |
колхозник |
село Никольское, Кувандыкский район |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 23.10.37 |
18.09.89 |
14. |
512 |
БИКТЯШЕВ Зигангир Каюмович |
1886 |
колхозник |
село Никольское, Кувандыкский район |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 23.10.37 |
02.08.89 |
15. |
530 |
БЛОХ Шмай Абрамович |
1906 |
техник, Блявинский медно-серный комбинат |
город Медногорск |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 31.08.38 |
26.03.68 |
16. |
668 |
БРЕХУНОВ Егор Дмитриевич |
1893 |
пастух |
хутор Васильевка, Кувандыкский район |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 08.10.37 |
28.08.89 |
17. |
720 |
БУСАЛАЕВ Иван Дмитриевич |
1904 |
помощник машиниста электростанции «Ормедьзолото» |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
10.08.89 |
|
18. |
723 |
БУСОЛАЕВ Петр Григорьевич |
1895 |
табельщик на руднике «Ормедьзолото» |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 23.10.37 |
18.02.60 |
|
19. |
767 |
ВАГАПОВ Эинят Газизович |
1896 |
колхозник |
село Никольское, Кувандыкский район |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 23.10.37 |
18.09.89 |
20. |
777 |
ВАКУЛЕНКО Михаил Лукич |
1897 |
сцепщик вагонов, «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
07.01.60 |
21. |
851 |
ВДОВЕНКО Петр Николаевич |
1889 |
рабочий на элеваторе |
станция Сара Оренбургской железной дороги |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 11.09.37 |
02.07.67 |
22. |
908 |
ВЕТКАСОВ Алексей Иванович |
1900 |
прораб по монтажу, «Ормедьзолото» |
станция Кувандык Оренбургской железной дороги |
Военной коллегией Верховного суда СССР 21.09.37 |
04.06.57 |
23. |
1050 |
ВЫСОЦКИЙ Александр Иванович |
1886 |
метеоролог на метеостанции |
Кувандыкский район |
Военной коллегией Верховного суда СССР 25.09.37 |
12.05.56 |
24. |
1175 |
ГЕРНИК Витольд Янович |
1916 |
бракер на лесосплаве, «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
комиссией НКВД СССР и Прокуратурой СССР 16.12.37 |
07.02.89 |
25. |
1247 |
ГОДУН Василий Яковлевич |
1882 |
дежурный |
станция Ракитянка Оренбургской железной дороги |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 19.01.38 |
07.03.89 |
26. |
1419 |
ГРОХОВИЧ Василий Иванович |
1900 |
стрелочник |
станция Сара Оренбургской железной дороги |
Военной коллегией Верховного суда СССР 09.09.37 |
10.06.58 |
27. |
1442 |
ГУЛИНСКИЙ Сабин Петрович |
1897 |
весовщик |
разъезд № 10, Орская линия железной дороги |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 19.01.38 |
07.12.89 |
28. |
1563 |
ДЕНИСОВ Дмитрий Степанович |
1894 |
моторист, «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 14.08.37 |
14.07.89 |
29. |
1564 |
ДЕНИСОВ Иван Сергеевич |
1899 |
старший бухгалтер, железнодорожный цех «Ормедьзолото» |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 16.09.37 |
26.05.89 |
|
30. |
1569 |
ДЕНИСОВ Степан Федорович |
1895 |
рабочий, «Ормедьзолото» |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 28.10.37 |
26.03.60 |
|
31. |
1571 |
ДЕНИСОВ Яков Афанасьевич |
1880 |
сторож, лесопильня, «Ормедьзолото» |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
17.08.87 |
|
32. |
1759 |
1891 |
главный инженер, трест «Ормедьзолото» |
разъезд № 10, Оренбургской железной дороги |
Военной коллегией Верховного суда СССР 21.09.37 |
04.06.57 |
|
33. |
1896 |
ЖЕРЕЦКИЙ Александр Иосанович |
1883 |
машинист на водокачке |
станция Кувандык, Оренбургской железной дороги |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 21.10.38 |
11.09.89 |
34. |
1946 |
ЖУРИН Антон Александрович |
1891 |
конюх, гужбаза «Ормедьзолото» |
разъезд «10-й км», Кувандыкский район |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 23.10.37 |
24.07.89 |
35. |
2124 |
ИВАНОВ Иван Елисеевич |
1893 |
пастух, строительство «Ормедьзолото» |
10-й разъезд, Кувандыкский район |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
16.08.89 |
36. |
2203 |
ИЛЬИН Михаил Иванович |
1881 |
приемщик утильсырья |
10-й разъезд, Кувандыкский район |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
16.05.89 |
37. |
2401 |
КАСТЕРИН Иван Степанович |
1870 |
кучер, лесная контора «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
17.08.89 |
38. |
2455 |
КИЕНКО Клементий Ефимович |
1903 |
рабочий на лесосплаве, строительство «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 31.10.37 |
03.08.89 |
39. |
2488 |
КИРЮХИН Сергей Иванович |
1901 |
кандидат В члены ВКП(б), начальник подъездных путей,«Ормедьзолото» |
ВКВС СССР 11.02.38 |
10.06.58 |
|
40. |
2505 |
КИСЛОВ Иван Васильевич |
1900 |
рабочий, «Ормедьзолото» |
поселок Западная поляна, Кувандыкский район |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
09.08.89 |
41. |
2506 |
КИСЛОВ Михаил Васильевич |
1890 |
рабочий, строительство «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
20.11.63 |
42. |
2507 |
КИСЛОВ Спиридон Васильевич |
1876 |
извозчик, строительство «Ормедьзолото» |
село Поляна (Западная) |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 14.08.37 |
13.07.89 |
43. |
2561 |
КНЯЗЕВ Иван Николаевич |
1897 |
завхоз, колхоз «Красный Урал» |
село Ильинка, Кувандыкский район |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 11.10.37 |
26.06.64 |
44. |
2717 |
КОНОПИЯ Николай Васильевич |
1910 |
столяр, сельхоз – комбинат треста «Ормедьзолото» |
тройкой при УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
26.11.59 |
|
45. |
2728 |
КОНСТАНТИНОВСКИЙ Алексей Григорьевич |
1895 |
бригадир, рудник «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
ВКВС СССР 22.09.37 |
04.06.57 |
46. |
2729 |
КОНЮХОВ Николай Федорович |
1898 |
стрелочник, разъезд № 10, «Ормедьзолото» |
станция Блява |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 25.12.37 |
07.12.89 |
47. |
2737 |
КОПЕЛЕВИЧ Генрих Абрамович |
1906 |
электрик, комбинат «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 29.12.37 |
20.07.57 |
48. |
2823 |
КОСТЕРЖВА Иосиф Францевич |
1891 |
механик, участок производства кирпича |
10-йучасток, «Ормедьзолото», Оренбургская железная дорога |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 29.12.37 |
20.07.57 |
49. |
2824 |
КОСТЕРИН Михаил Иванович |
1910 |
станция рабочий, «Союззаготкожа» |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
18.09.89 |
50. |
2915 |
КРЕТОВ Карп Александрович |
1884 |
кассир, элеватор |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 16.09.37 |
17.03.58 |
51. |
2926 |
КРОВЕЦ Артем Афанасьевич |
1885 |
рабочий, «Ормедьзолото» |
поселок Блява, Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 16.09.37 |
26.05.89 |
52. |
2973 |
1894 |
член ВКП(б), начальник строительства медно- серного комбината |
10-й разъезд, Оренбургская железная дорога |
ВКВС СССР 21.09.37 |
04.06.57 |
|
53. |
3206 |
ЛЕВЧУК Иосиф Михайлович |
1902 |
рабочий, строительство «Ормедьзолото» |
станция Блява, Кувандыкский район |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 31.08.38 |
16.06.67 |
54. |
3209 |
ЛЕДОК Петр Митрофанович |
1892 |
диспетчер |
разъезд № 10, Оренбургская железная дорога, ветка «Ормедьзолото» |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 16.12.37 |
20.09.57 |
55. |
3214 |
ЛЕЙЗЕРОВИЧ Давид Аронович |
1909 |
электромонтер, 5-й участок строительства «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 29.12.37 |
20.07.57 |
56. |
3227 |
ЛЕОНОВ Тимофей Григорьевич |
1872 |
шорник, гужбаза «Ормедьзолота» |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 14.08.37 |
13.07.89 |
57. |
3337 |
ЛУЦЕНКО Василий Иосифович |
1903 |
кладовщик, техснаб, «Ормедьзолото» |
поселок Ракитника, Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 23.10.37 |
26.11.59 |
58. |
3420 |
МАКОВСКИЙ Георгий Константинович |
1901 |
заместитель главного инженера, строительство «Ормедьзолото» |
станция Блява Оренбургской железной дороги |
ВКВС СССР 22.09.37 |
04.06.57 |
59. |
3436 |
МАЛАФЕЕВ Андрей Михайлович |
1892 |
бурильщик, шахта № 3, «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 16.09.37 |
26.05.89 |
60. |
3745 |
МИХАЙЛОВ Логин Акимович |
1890 |
счетовод, каменный карьер, «Ормедьзолото» |
10-й разъезд |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
26.05.89 |
61. |
3752 |
МИХАЙЛОВСКИЙ Франц Иванович |
1878 |
механик, комбинат «Ормедьзолото» |
разъезд № 10 Оренбурской железной дороги |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 29.12.37 |
20.07.57 |
62. |
3754 |
МИШИН Дмитрий Герасимович |
1906 |
дежурный станции |
станция Блява Оренбургской железной дороги |
ВК ВС СССР 11.02.38 |
10.06.58 |
63. |
3874 |
МЯСНИКОВ Михаил Иванович |
1892 |
столяр, медно-серный комбинат |
город Медногорск |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 25.10.37 |
03.03.59 |
64. |
3886 |
НАГОРНОВ Василий Платонович |
1912 |
командир танковой роты, поселок Никитино |
город Медногорск |
Военным трибуналом Оренбургского гарнизона 12.11.41 |
24.06.92 |
65. |
4163 |
ОНУПРИЕНКО Трофим Петрович |
1887 |
рабочий, «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
,;. 09.05.64 |
66. |
4174 |
ОСАУЛЕНКО Игнат Леонтьевич |
1887 |
прораб, Ормедьстрой |
Кувандыкский район |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 31.08.38 |
07.12.89 |
67. |
4233 |
ПАДАЛКО Павел Трофимович |
1898 |
кассир, рудник «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
09.12.65 |
68. |
4244 |
ПАЛЬЧИКОВ Григорий Матвеевич |
1908 |
красноармеец |
город Медногорск |
Военным трибуналом 36 СБ 09.01.42 |
29.12.92 |
69. |
4255 |
ПАНКРАТОВ Мирон Спиридонович |
1885 |
сторож комендатуры, «Ормедьзолото», |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
28.08.89 |
70. |
4482 |
ПЛУЖНИКОВ Трофим Федорович |
1882 |
пастух |
поселок Блява, Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
18.08.89 |
71. |
4504 |
ПОДЛАСОВ Арсентий Андреевич |
1889 |
рудник «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
15.11.65 |
72. |
4627 |
ПОПОВ Михаил Иванович |
1884 |
конный парк-завод, «Ормедьзолото» |
город Медногорск |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 11.10.37 |
27.08.56 |
73. |
4649 |
ПОРЖЕЦКИЙ Мечеслав Андреевич |
1905 |
машинист паровоза |
разъезд № 10, Оренбургская железная дорога |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 29.12.37 |
20.07.57 |
74. |
4660 |
ПОСЛАВСКИЙ Иосиф Станиславович |
1898 |
разъезд № 10, Оренбургская железная дорога; |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 14.04.38 |
28.03.58 |
|
75. |
4791 |
РАДУКАН Дмитрий Ефремович |
1888 |
рабочий, прииск «Блява» |
Кувандинский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 21.10.38 |
16.02.65 |
76. |
4837 |
РАХМАНКУЛОВ Махмут |
1899 |
колхозник, колхоз «Красный Урал» |
поселок Ильинка, Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 09.09.37 |
01.06.89 |
77. |
4846 |
РЕВИН Александр Андреевич |
1904 |
землекоп, «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
09.08.89 |
78. |
4847 |
РЕВИН Андрей Андреевич |
1910 |
рабочий, строительство «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
10.08.89 |
79. |
4848 |
РЕВИН Андрей Никифорович |
1876 |
рабочий, «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
09.08.89 |
80. |
4950 |
РОМАНОВ Николай Петрович |
1907 |
чернорабочий, гужбаза треста «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
16.08.89 |
81. |
5152 |
САМСОНОВ Алексей Алексеевич |
1892 |
начальник план. отдела, трест «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
ВК ВС СССР 20.09.37 |
04.06.57 |
82. |
5197 |
СВЕТЛИЦКИЙ Филипп Петрович |
1888 |
коновозчик, 10-й разъезд |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 23.04.38 |
12.06.89 |
83. |
5344 |
СКИНДЕР Болеслав Карлович |
1910 |
нарядчик, погрузочное бюро, трест «Ормедьзолото» |
10-й разъезд, город Медногорск |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
18.04.88 |
84. |
5364 |
СКРУБЛЕ Леонид Генрихович |
1901 |
техник, «Ормедьзолото» |
поселок Никитино, Кувандыкский район |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 03.08.38 |
06.12.89 |
85. |
5407 |
СМИРНОВ Николай Николаевич |
1896 |
грузчик |
станция Блява Оренбургская железная дорога |
ВК ВС СССР 11.02.38 |
10.06.58 |
86. |
5507 |
СТАРЧЕНКО Григорий Алексеевич |
1886 |
кучер в управлении, медно-серный завод |
город Медногорск |
ОС при НКВД СССР 10.10.42; умер до суда |
17.10.90 |
87. |
5571 |
СУБАЧ Михаил Антонович |
1912 |
рабочий, Блявинский рудник |
поселок Ракитянка, Кувандыкский район |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 31.08.38 |
01.10.64 |
88. |
5633 |
СУХОНОСОВ Трофим Борисович |
1880 |
учетчик-счетовод, «Ормедьзолото» |
разъезд № 10 Оренбургской железной дороги |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 14.04.38 |
07.12.89 |
89. |
5666 |
ТАЛИККА Семен Матвеевич |
1885 |
машинист электровоза, «Ормедьзолото» |
село Ракитянка, Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 14.10.38 |
19.10.89 |
90. |
5672 |
ТАНКОВИЧ Григорий Петрович |
1912 |
рудник «Ормедьзолото» |
Кувандыкекий район |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 31.08.38 |
26.03.68 |
91. |
5759 |
ТИТОВ Михаил Савельевич |
1898 |
рабочий, «Ормедьзолото» |
10-й разъезд Оренбургской железной дороги, Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 31.10.37 |
01.08.89 |
92. |
5851 |
ТРОШКО Григорий Михайлович |
1909 |
член ВКП(б), помощник начальника по быту, строительство «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
ВК ВС СССР 20.09.37 |
04.06.57 |
93. |
5855 |
ТРУБНИКОВ Михаил Акимович |
1910 |
конюх, гужбаза «Ормедьзолота» |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
10.08.89 |
94. |
5880 |
ТУРБИН Алексей Васильевич |
1881 |
город Медногорск |
ОС при НКВД СССР 10.10.42 (умер до суда) |
17.10.90 |
|
95. |
5881 |
ТУРБИН Иван Васильевич |
1887 |
переплетчик, медно-серный завод |
город Медногорск |
ОС при НКВД СССР 10.10.42 (умер до суда) |
17.10.90 |
96. |
5933 |
УЖВИЙ Назар Михайлович |
1908 |
канд. в члены ВКП(б), инженер, «Ормедьзолого» |
10-й разъезд, Оренбургская железная дорога |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 29.12.37 |
20.07.57 |
97. |
6149 |
ФРИ Василий Петрович |
1902 |
рабочий, «Ормедьзолото» |
разъезд № 10, Оренбургская железная дорога |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 03.10.38 |
30.06.69 |
98. |
6178 |
ХАДЫКИН Григорий Назарович |
1890 |
плотник, контора лесосплава, трест «Ормедьзолото» |
город Кувандык |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
18.04.88 |
99. |
6325 |
ЦИВИН Борис Маркович |
1887 |
член ВКП(б), директор рудника «Ормедьзолото» |
ВК ВС СССР 20.09.37 |
04.06.57 |
|
100. |
6339 |
ЦУКЕРМАН Абрам Семенович |
1907 |
электромонтер, «Ормедьзолото» |
разъезд №10, Оренбургская железна дорога |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 29.12.37 |
20.07.57 |
101. |
6343 |
ЧАБАН Михаил Григорьевич |
1885 |
отбывал наказание в ИТК-8 |
город Медногорск |
Чкаловским облсудом 06.03.45 |
12.05.92 |
102. |
6399 |
ЧЕРНОБРИВЕНКО Иван Васильевич |
1905 |
член ВКП(б), начальник спецотдела, трест «Ормедьзолото» |
город Кувандык |
ВК ВС СССР 02.02.38 |
28.03.57 |
103. |
6522 |
ШАЛЯКИН Алексей Архипович |
1894 |
печник, КЭЧ гарнизона |
город Медногорск |
Чкаловским облсудом 03.12.41 |
16.04.92 |
104. |
6601 |
ШЕЙКИН Борис Андреевич |
1903 |
инженер, Блявинский рудник «Ормедьзолото» |
ВК ВС СССР 20.09.37 |
04.06.57 |
|
105. |
6621 |
ШЕПТУНОВ Иван Ильич |
1886 |
плотник, «Ормедьзолото» |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 31.08.37 |
09.08.89 |
106. |
6632 |
ШЕСТКИНА Любовь Мироновна |
1913 |
работала в детских яслях, поселок Никитино |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 06.10.38 |
а 19.07.89 |
107. |
6706 |
ШМИДТ Иоган Иванович (Генрих Генрихович) |
1882 |
ресторан № 10 на станции Медногорск |
Комиссией НКВД и Прокуратурой СССР 07.06.38 |
25.04.67 |
|
108. |
6814 |
ЭБЕРГ Николай Николаевич |
1910 |
заведующий химлабораторией, село Ракитянка |
Кувандыкский район |
тройкой УНКВД по Оренбургской области 05.10.38 |
11.04.58 |